
12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel CARLTON
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1110 |
| EAN-Nummer | 4045135395283 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 111 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 0.016 kg |
Original: $47.14
-65%$47.14
$16.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1110 |
| EAN-Nummer | 4045135395283 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 111 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 0.016 kg |




















