
12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel BAGUETTE vers.
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3110 |
| EAN-Nummer | 4045135589330 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 111 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.019 kg |
Original: $86.50
-65%$86.50
$30.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3110 |
| EAN-Nummer | 4045135589330 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 111 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.019 kg |




















