12 Stück Hepp Dessertmesser MB PROFILE PVD Gold
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.4881.9108 |
| EAN-Nummer | 4045135103758 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |
Original: $103.50
-65%$103.50
$36.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.4881.9108 |
| EAN-Nummer | 4045135103758 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |




















