
12 Stück Hepp Dessertlöffel TRILOGIE
TRILOGIE – prägnantes, asymmetrisches Profil mit moderner Dynamik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Markantes, dreifach gegliedertes Profil.
- Präsenter, moderner Charakter mit Tiefe.
- Setzt wirkungsvolle Akzente auf der Tafel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1510.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135108104 |
| Serie | TRILOGIE |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.035 kg |
Original: $63.18
-65%$63.18
$22.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
TRILOGIE – prägnantes, asymmetrisches Profil mit moderner Dynamik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Markantes, dreifach gegliedertes Profil.
- Präsenter, moderner Charakter mit Tiefe.
- Setzt wirkungsvolle Akzente auf der Tafel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1510.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135108104 |
| Serie | TRILOGIE |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.035 kg |




















