12 Stück Hepp Dessertgabel PROFILE PVD Gold
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.4875.9103 |
| EAN-Nummer | 4045135103741 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 187 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.027 kg |
Original: $68.97
-65%$68.97
$24.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.4875.9103 |
| EAN-Nummer | 4045135103741 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 187 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.027 kg |




















