🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Consommélöffel BAGUETTE
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0032.1180 |
| EAN-Nummer | 4045135582157 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 161 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 0.046 kg |
$68.49
12 Stück Hepp Consommélöffel BAGUETTE—
$68.49
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0032.1180 |
| EAN-Nummer | 4045135582157 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 161 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 0.046 kg |




















