
12 Stück Hepp Buttermesser TALIA PVD Anthrazit
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0666.9180 |
| EAN-Nummer | 4045135056719 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.053 kg |
Original: $102.36
-65%$102.36
$35.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0666.9180 |
| EAN-Nummer | 4045135056719 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.053 kg |




















