🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Buttermesser MB BAGUETTE stone
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9101 |
| EAN-Nummer | 4045135060846 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 168 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.054 kg |
$25.97
Original: $74.20
-65%12 Stück Hepp Buttermesser MB BAGUETTE stone—
$74.20
$25.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9101 |
| EAN-Nummer | 4045135060846 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 168 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.054 kg |




















