
12 Stück Hepp Buttermesser HH DIAMOND vers.
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0142.3320 |
| EAN-Nummer | 4045135590190 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0142.3320 |
| EAN-Nummer | 4045135590190 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |




















