
1 StĂŒck Hepp ZuckerstĂ€nder 9 cm, Kn. 9009
EXCELLENT â vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-QualitÀt, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal fĂŒr Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen fĂŒr professionelles Arbeiten.
- SouverĂ€ne Ăsthetik â vom FrĂŒhstĂŒck bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4052.0900 |
| EAN-Nummer | 4045135641496 |
| Serie | EXCELLENT |
| LĂ€nge | 185 mm |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 0.343 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
EXCELLENT â vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-QualitÀt, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal fĂŒr Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen fĂŒr professionelles Arbeiten.
- SouverĂ€ne Ăsthetik â vom FrĂŒhstĂŒck bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4052.0900 |
| EAN-Nummer | 4045135641496 |
| Serie | EXCELLENT |
| LĂ€nge | 185 mm |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 0.343 kg |




















