
1 StĂŒck Hepp ZuckerstĂ€nder 5-tlg., Kn. Profile
PROFILE â klare, funktionale Designsprache mit prĂ€gnanter Anmutung.
- Gastronomie-QualitÀt, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal fĂŒr Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter PrÀsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement fĂŒr anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4866.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135642912 |
| Serie | PROFILE |
| LĂ€nge | 327 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1.16 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
PROFILE â klare, funktionale Designsprache mit prĂ€gnanter Anmutung.
- Gastronomie-QualitÀt, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal fĂŒr Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter PrÀsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement fĂŒr anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4866.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135642912 |
| Serie | PROFILE |
| LĂ€nge | 327 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1.16 kg |




















