
1 Stück Hepp Weinkühlerständer oval vers. für 2 Fl.
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.2234.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135646521 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 695 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Gewicht | 3.73 kg |
Original: $548.21
-65%$548.21
$191.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.2234.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135646521 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 695 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Gewicht | 3.73 kg |












