
1 Stück Hepp Weinkühlerständer für 2 Flaschen
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2255.6880 |
| EAN-Nummer | 4045135637765 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 697 mm |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Gewicht | 3.2 kg |
Original: $216.53
-65%$216.53
$75.79Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2255.6880 |
| EAN-Nummer | 4045135637765 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 697 mm |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Gewicht | 3.2 kg |












