
1 Stück Hepp Weinkühlerständer für 1 Flasche
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2255.6860 |
| EAN-Nummer | 4045135637758 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 700 mm |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 263 mm |
| Gewicht | 3.032 kg |
Original: $201.77
-65%$201.77
$70.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2255.6860 |
| EAN-Nummer | 4045135637758 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 700 mm |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 263 mm |
| Gewicht | 3.032 kg |












