🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 Stück Hepp Weinkühler 23 cm, 2 Flaschen, Gr. 9009
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4018.2310 |
| EAN-Nummer | 4045135641199 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 275 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1.748 kg |
$148.47
1 Stück Hepp Weinkühler 23 cm, 2 Flaschen, Gr. 9009—
$148.47
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4018.2310 |
| EAN-Nummer | 4045135641199 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 275 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1.748 kg |












