
1 Stück Hepp Weinkühler 16 cm, 1 Flasche, Gr. 9009
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2318.1610 |
| EAN-Nummer | 4045135638199 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1.495 kg |
Original: $120.18
-65%$120.18
$42.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2318.1610 |
| EAN-Nummer | 4045135638199 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1.495 kg |












