
1 Stück Hepp Weinkühler 16,5 cm, 1 Flasche, Kn. Prof
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4818.1610 |
| EAN-Nummer | 4045135642530 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 1.11 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4818.1610 |
| EAN-Nummer | 4045135642530 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 1.11 kg |












