🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 Stück Hepp Vorlegelöffel CARLTON 27 cm
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1470 |
| EAN-Nummer | 4045135583444 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 266 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Gewicht | 0.098 kg |
$29.79
1 Stück Hepp Vorlegelöffel CARLTON 27 cm—
$29.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1470 |
| EAN-Nummer | 4045135583444 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 266 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Gewicht | 0.098 kg |




















