🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 Stück Hepp Vorlegegabel CARLTON
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1450 |
| EAN-Nummer | 4045135583437 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 193 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.042 kg |
$28.86
1 Stück Hepp Vorlegegabel CARLTON—
$28.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1450 |
| EAN-Nummer | 4045135583437 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 193 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.042 kg |




















