🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 Stück Hepp Teekanne 0,35 L
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2103.0350 |
| EAN-Nummer | 4045135636553 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 113 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 0.41 kg |
$39.91
Original: $114.03
-65%1 Stück Hepp Teekanne 0,35 L—
$114.03
$39.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2103.0350 |
| EAN-Nummer | 4045135636553 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 113 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 0.41 kg |




















