
1 Stück Hepp Tablett/Besteckablage
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0033.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135667694 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 295 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Gewicht | 0.46 kg |
Original: $53.57
-65%$53.57
$18.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0033.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135667694 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 295 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Gewicht | 0.46 kg |




















