
1 Stück Hepp Suppenstation GN 2/3 mit Suppentopf 4,5L
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0050.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135667823 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 580 mm |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 2.75 kg |
Original: $277.62
-65%$277.62
$97.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0050.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135667823 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 580 mm |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 2.75 kg |




















