
1 Stück Hepp Ständer f.Konfitüreglas 5tlg.m. Vase
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2144.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135636843 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 0.254 kg |
Original: $68.69
-65%$68.69
$24.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2144.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135636843 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 0.254 kg |




















