🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 Stück Hepp Serviertablett versilbert 26 cm rund
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.3037.2600 |
| EAN-Nummer | 4045135646910 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 293 mm |
| Breite | 284 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Gewicht | 0.495 kg |
$130.84
1 Stück Hepp Serviertablett versilbert 26 cm rund—
$130.84
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.3037.2600 |
| EAN-Nummer | 4045135646910 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 293 mm |
| Breite | 284 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Gewicht | 0.495 kg |




















