
1 Stück Hepp Serviertablett 40 cm rund
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2037.4000 |
| EAN-Nummer | 4045135636065 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 1.016 kg |
Original: $68.69
-65%$68.69
$24.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2037.4000 |
| EAN-Nummer | 4045135636065 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 1.016 kg |




















