🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 Stück Hepp Serviertablett 30,5x25,3 cm
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2166.3050 |
| EAN-Nummer | 4045135637000 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 255 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.6 kg |
$23.41
Original: $66.89
-65%1 Stück Hepp Serviertablett 30,5x25,3 cm—
$66.89
$23.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2166.3050 |
| EAN-Nummer | 4045135637000 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 255 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.6 kg |




















