
1 Stück Hepp Servierlöffel CARLTON 228 mm
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1560 |
| EAN-Nummer | 4045135583482 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 222 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 0.082 kg |
Original: $29.11
-65%$29.11
$10.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1560 |
| EAN-Nummer | 4045135583482 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 222 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 0.082 kg |




















