
1 Stück Hepp Serviergabel CARLTON 227 mm
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1570 |
| EAN-Nummer | 4045135583499 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 227 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.067 kg |
Original: $28.17
-65%$28.17
$9.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1570 |
| EAN-Nummer | 4045135583499 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 227 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.067 kg |




















