
1 Stück Hepp Senfgefäß Gr. glatt
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2282.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135637994 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 0.261 kg |
Original: $105.02
-65%$105.02
$36.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2282.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135637994 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 0.261 kg |




















