
1 Stück Hepp Salatzange
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 60.5438.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135668707 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 295 mm |
| Breite | 83 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 0.114 kg |
Original: $38.01
-65%$38.01
$13.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 60.5438.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135668707 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 295 mm |
| Breite | 83 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 0.114 kg |




















