
1 Stück Hepp Runder Suppenlöffel ROYAL vers.
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0149.3630 |
| EAN-Nummer | 4045135591364 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 177 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |
Original: $31.85
-65%$31.85
$11.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0149.3630 |
| EAN-Nummer | 4045135591364 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 177 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |




















