
1 Stück Hepp Roheisbehälter isoliert 1 L Kn.Prof.
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4997.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135643339 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 1.12 kg |
Original: $249.74
-65%$249.74
$87.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4997.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135643339 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 1.12 kg |




















