🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 Stück Hepp Milchkanne VISION 0,18 L
VISION – moderne Eleganz, formschön und funktional.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Moderne Eleganz mit klarer Linie.
- Formschön und funktional für hohe Ansprüche.
- Dezenter Blickfang in jedem Setting.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0092.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135676535 |
| Serie | VISION |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0.137 kg |
$14.77
Original: $42.21
-65%1 Stück Hepp Milchkanne VISION 0,18 L—
$42.21
$14.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
VISION – moderne Eleganz, formschön und funktional.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Moderne Eleganz mit klarer Linie.
- Formschön und funktional für hohe Ansprüche.
- Dezenter Blickfang in jedem Setting.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0092.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135676535 |
| Serie | VISION |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0.137 kg |




















