
1 Stück Hepp Kugelglocke versilbert 27 cm Stapelknopf
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 15.3102.2700 |
| EAN-Nummer | 4045135657800 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1.258 kg |
Original: $193.57
-65%$193.57
$67.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 15.3102.2700 |
| EAN-Nummer | 4045135657800 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1.258 kg |




















