
1 Stück Hepp Kaffeeurne versilbert 10 L Kn 9009
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 15.2377.0100 |
| EAN-Nummer | 4045135657541 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 290 mm |
| Höhe | 570 mm |
| Gewicht | 5.5 kg |
Original: $1,759.31
-65%$1,759.31
$615.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 15.2377.0100 |
| EAN-Nummer | 4045135657541 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 290 mm |
| Höhe | 570 mm |
| Gewicht | 5.5 kg |




















