
1 Stück Hepp Kaffeeurne 15 L Kn 9009
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2377.0150 |
| EAN-Nummer | 4045135638335 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 309 mm |
| Breite | 309 mm |
| Höhe | 650 mm |
| Gewicht | 6.4 kg |
Original: $1,378.02
-65%$1,378.02
$482.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2377.0150 |
| EAN-Nummer | 4045135638335 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 309 mm |
| Breite | 309 mm |
| Höhe | 650 mm |
| Gewicht | 6.4 kg |




















