
1 Stück Hepp Kaffeekanne vers. 0,3L,Gr.TRA,Kn9009
TRADITION – bewährte Formen, langlebig und stilsicher.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Bewährte, klassische Linienführung.
- Verlässlich im täglichen Einsatz.
- Stilvoller Begleiter zu dekoriertem Porzellan.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.4709.0300 |
| EAN-Nummer | 4045135648679 |
| Serie | TRADITION |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 0.52 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
TRADITION – bewährte Formen, langlebig und stilsicher.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Bewährte, klassische Linienführung.
- Verlässlich im täglichen Einsatz.
- Stilvoller Begleiter zu dekoriertem Porzellan.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.4709.0300 |
| EAN-Nummer | 4045135648679 |
| Serie | TRADITION |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 0.52 kg |




















