🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 Stück Hepp Kaffeekanne, doppelwandig, 0,15 L
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 60.5330.0150 |
| EAN-Nummer | 4045135668325 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0.438 kg |
$78.37
1 Stück Hepp Kaffeekanne, doppelwandig, 0,15 L—
$78.37
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 60.5330.0150 |
| EAN-Nummer | 4045135668325 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0.438 kg |




















