🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 Stück Hepp Hygieneschutz M - 78 cm
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0255.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135127105 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 780 mm |
| Breite | 450 mm |
| Höhe | 670 mm |
| Gewicht | 3.32 kg |
$225.96
1 Stück Hepp Hygieneschutz M - 78 cm—
$225.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0255.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135127105 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 780 mm |
| Breite | 450 mm |
| Höhe | 670 mm |
| Gewicht | 3.32 kg |




















