
1 Stück Hepp Holzschale S VISION
VISION – moderne Eleganz, formschön und funktional.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Moderne Eleganz mit klarer Linie.
- Formschön und funktional für hohe Ansprüche.
- Dezenter Blickfang in jedem Setting.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0107.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135677242 |
| Serie | VISION |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0.193 kg |
Original: $46.63
-65%$46.63
$16.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
VISION – moderne Eleganz, formschön und funktional.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Moderne Eleganz mit klarer Linie.
- Formschön und funktional für hohe Ansprüche.
- Dezenter Blickfang in jedem Setting.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0107.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135677242 |
| Serie | VISION |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0.193 kg |




















