🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 Stück Hepp Holzschale M VISION
VISION – moderne Eleganz, formschön und funktional.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Moderne Eleganz mit klarer Linie.
- Formschön und funktional für hohe Ansprüche.
- Dezenter Blickfang in jedem Setting.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0108.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135677259 |
| Serie | VISION |
| Länge | 254 mm |
| Breite | 127 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Gewicht | 0.304 kg |
$19.41
Original: $55.45
-65%1 Stück Hepp Holzschale M VISION—
$55.45
$19.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
VISION – moderne Eleganz, formschön und funktional.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Moderne Eleganz mit klarer Linie.
- Formschön und funktional für hohe Ansprüche.
- Dezenter Blickfang in jedem Setting.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0108.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135677259 |
| Serie | VISION |
| Länge | 254 mm |
| Breite | 127 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Gewicht | 0.304 kg |




















