
1 Stück Hepp Haube halbrollend f. Chafing Dish GN 1/1
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0058.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135667908 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 550 mm |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 3 kg |
Original: $171.02
-65%$171.02
$59.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0058.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135667908 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 550 mm |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 3 kg |




















