🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 Stück Hepp Gebäckzange
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.5051.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135643377 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 87 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0.083 kg |
$14.05
Original: $40.14
-65%1 Stück Hepp Gebäckzange—
$40.14
$14.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.5051.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135643377 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 87 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0.083 kg |




















