
1 StĂŒck Hepp GebĂ€ckstĂ€nder PROFILE 16 cm
PROFILE â klare, funktionale Designsprache mit prĂ€gnanter Anmutung.
- Gastronomie-QualitÀt, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal fĂŒr Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter PrÀsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement fĂŒr anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4868.1600 |
| EAN-Nummer | 4045135576781 |
| Serie | PROFILE |
| LĂ€nge | 160 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Gewicht | 0.406 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
PROFILE â klare, funktionale Designsprache mit prĂ€gnanter Anmutung.
- Gastronomie-QualitÀt, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal fĂŒr Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter PrÀsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement fĂŒr anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4868.1600 |
| EAN-Nummer | 4045135576781 |
| Serie | PROFILE |
| LĂ€nge | 160 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Gewicht | 0.406 kg |




















