
1 StĂŒck Hepp GebĂ€ckstĂ€nder 3-tlg. 21 cm Kn 9009
EXCELLENT â vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-QualitÀt, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal fĂŒr Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen fĂŒr professionelles Arbeiten.
- SouverĂ€ne Ăsthetik â vom FrĂŒhstĂŒck bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2269.2130 |
| EAN-Nummer | 4045135637925 |
| Serie | EXCELLENT |
| LĂ€nge | 350 mm |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 235 mm |
| Gewicht | 0.9 kg |
Original: $223.91
-65%$223.91
$78.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
EXCELLENT â vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-QualitÀt, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal fĂŒr Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen fĂŒr professionelles Arbeiten.
- SouverĂ€ne Ăsthetik â vom FrĂŒhstĂŒck bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2269.2130 |
| EAN-Nummer | 4045135637925 |
| Serie | EXCELLENT |
| LĂ€nge | 350 mm |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 235 mm |
| Gewicht | 0.9 kg |




















