
1 Stück Hepp Essig-/Ölflasche Glas VISION
VISION – moderne Eleganz, formschön und funktional.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Moderne Eleganz mit klarer Linie.
- Formschön und funktional für hohe Ansprüche.
- Dezenter Blickfang in jedem Setting.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0098.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135676474 |
| Serie | VISION |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 0.22 kg |
Original: $42.99
-65%$42.99
$15.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
VISION – moderne Eleganz, formschön und funktional.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Moderne Eleganz mit klarer Linie.
- Formschön und funktional für hohe Ansprüche.
- Dezenter Blickfang in jedem Setting.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0098.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135676474 |
| Serie | VISION |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 0.22 kg |




















