
1 Stück Hepp Chillcup mit Einsatz für Scampis
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2294.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135638038 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 0.47 kg |
Original: $117.31
-65%$117.31
$41.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2294.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135638038 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 0.47 kg |




















