
1 Stück Hepp Chafing Dish INDUCTION PLUS ARTE, GN 2/3
ARTE – puristisches Design mit professionellem Anspruch – funktional und stilvoll.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Puristisches, klares Design.
- Professioneller Anspruch mit stilvollem Understatement.
- Ideal für moderne Inszenierungen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0021.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135667687 |
| Serie | ARTE |
| Länge | 625 mm |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Gewicht | 8.41 kg |
Original: $640.87
-65%$640.87
$224.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ARTE – puristisches Design mit professionellem Anspruch – funktional und stilvoll.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Puristisches, klares Design.
- Professioneller Anspruch mit stilvollem Understatement.
- Ideal für moderne Inszenierungen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0021.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135667687 |
| Serie | ARTE |
| Länge | 625 mm |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Gewicht | 8.41 kg |




















