🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 Stück Hepp CD GN1/1 black/silver INDUCT.PLUS Excell
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0003.9100 |
| EAN-Nummer | 4045135141941 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 580 mm |
| Breite | 470 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 12.2 kg |
$435.53
Original: $1,244.37
-65%1 Stück Hepp CD GN1/1 black/silver INDUCT.PLUS Excell—
$1,244.37
$435.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0003.9100 |
| EAN-Nummer | 4045135141941 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 580 mm |
| Breite | 470 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 12.2 kg |




















