
1 Stück Hepp CD GN1/1 black/copper INDUCT.PLUS EXCELL
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0003.9300 |
| EAN-Nummer | 4045135141965 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 580 mm |
| Breite | 470 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 12.2 kg |
Original: $1,157.45
-65%$1,157.45
$405.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0003.9300 |
| EAN-Nummer | 4045135141965 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 580 mm |
| Breite | 470 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 12.2 kg |




















